Парень не может смириться с моим прошлым

Вероника 14.12.2015

Здравствуйте. Меня зовут Вероника.

История такая:

Мне на данный момент 17 лет, моему парню практически 22 года. Встречаемся с 20 сентября 2014 года, то есть год и 3 месяца. Мое прошлое, скажу прямо, ужасное. Я можно сказать была бесплатной проституткой. Было примерно 10-11 половых партнеров. Но я всегда сидела взаперти дома, и если получалось вырваться, то для меня это было счастья. И в прошлом году, я смогла выезжать часто (живу за городом) и в городе поехала в частную школу. Так я и познакомилась со своим парнем. Ехали в одном такси, но до этого за 2 года мы один раз виделись благодаря моей сестре. Они общались не много, ну, не будем вдаваться в подробности "Love story". В общем, мы обменялись номерами, и на 2-ую встречу я ему сделала минет. До этого общение по телефону и в соц сетях. Вот по этому и начались наши отношения. Но так как я никогда свои отношения высоко не ставила (они никогда не задерживались больше чем на месяц) я после первой ссоры, как раз прошел месяц, ему изменила. Но ссора была такая, то что мы расстались. Но позже, мы потом сошлись. Об измене я не рассказала. Потом после того как померились, я гуляла с парнем, были поцелуи, но это тоже измена. И половых измен больше не было ( до лета 2015, но эта след история), но были переписки, звонки и знакомства с другими парнями. В общем когда первые 2 измены всплыли, был сильный скандал, плюс он взломал мои соц сети, и до сих пор каждый день читает все переписки, а переписки сами понимаете какие. Плюс мне пришлось рассказать о своем прошлом. Но он не верит количеству,так как у меня генетически влагалище широкое, но он не верит, говорит отмазки и думает что у меня как минимум 50 человек было. Материт меня, постоянно шлет "туда". Называет просто такими словами, что просто, я таких слов просто не знала... И это все 1,3 года продолжается. И не прекращается, даже сейчас я сижу заплаканная и пишу это после того как он меня послал и бросил трубку.

Ну вот, был скандал, я сказала что так не буду, но все равно продолжала общаться. И получается, поехала гулять, и встретилась с подругой. Там мы взяли по бутылке пива,и подошли служители полиции, и просили предъявить документы. Я все развела, уладила, подруга пошла домой, а у меня не далеко были друзья семьи я пошла к ним, а полицейские, а точнее тройняшки,которые малолеток ловят, пошли меня провожать. я замяла кстати деньгами последними. И я попросила вернуть деньги у самого главного, и он сказал типа если поцелую. я поцеловала, он начал доставать деньги, но сказал еще минет, я пообещала ЯКОБЫ на след встречи. так как он просто мерзкий был. Ужас просто, честно. Я дала номер, взяла деньги и убежала. Я его потом отшила. Парень это узнал, и не поверил что я ему не сделала минет. И написал ему от моего имени, якобы я была пьяная и ничего не помню, мол пусть напомнит было ли что. И этот извините, мент, расписал все в таких подробностях, что просто в порно такого нет, но я все помню, я тогда сделала 2-3 глотка пива, и не могла быть пьяной. И это с каждым днем всплывает и скандалы каждый день, не преувеличиваю. Вот, потом новый год провела с ним и с моей семьей, все нормально.После нового года скандалы не заканчивались, и периодически я общалась в соц сетях с другими парнями но когда он поставил запрет на соц сети, я перестала. и больше не общалась. но стоит нам расстаться, я из-за злости и боли, чтобы утешить боль, создавала все сразу, и везде. в общем, это продолжало до июня 24. мы съездили на работу, поздно ночью вернули с работы, и родители нам запретили общаться. Типа отношения ни к чему не ведут (они о наших отношениях ничего вообще не знали, они даже тему не поднимали.). Вот... Я ему написала, и я почему-то сдалась. Не боролась за свою любовь. И поехала гулять с сестрой и тд. Расстались получается на месяц. И за этот месяц было много общения у меня, но был один минет и все. не поцелуев ничего не было. Парень, старался звонить, приезжать... Я любила, мне было больно, но не знаю почему я его отталкивала. Мы и виделись. Но я почему то отталкивала его морально. Но в то же время любила скучала и страдала. В итоге, я была в городе, поехала якобы на свидание с другим. Но чисто чтобы отвлечься, и мне было, честно говоря стыдно с тем человеком находится рядом. Парень проследил за мной, и когда я осталась одна возле дома (друзей семьи о которых упоминалось выше), он вылез, из кустов, я обрадовалась, хотела прижаться и не отпускать... Но это была внутренняя реакция.. внешняя, совершенно другая. (Хочу знать почему, надеюсь получу ответ). Я начала кричать чтобы он ушел и не подходил. В итоге мы подрались и расстались на не очень хороших ссорах. До этого я встретилась (после "свидания") с человеком которому я сделала минет (ну о котором говорила чуть выше). встретилась, мы посидели и поцеловались и все. потом парень... После того как парень уехал, я вся в слезах захожу домой, мне больно и душа рвется на части. В итоге мы с ним созвонились, и договорились о якобы последней встрече. На след день он приезжает, и мы проводим пол дня вместе... Я не знаю почему, но я его отталкивала морально, хотя этого не хотела (Повторюсь, хочется знать ответ почему). В итоге, он меня опять довозит до друзей семьи, уезжает... И через часа 4 приезжает тот который был прошлым вечером. я ему сделала, и все... Потом мы не общались ни с ним, потому что он мне стало противно, не с парнем. Но я позже за общалась с одним казахом, и отослала свои фотографии эротического плана. Парень все увидел,и мы созвонились, и он сказал "Ника, может не надо", а я сама того не желая ответила "не лезь в мою жизнь". В итоге, мы с этим казахом договорились встретится на след день (но он не смог когда я приехала). А ночью парень звонил и плакал. И я плакала, но все равно поехала к другому ЛЮБЯ ПАРНЯ! Как такое может быть. Ну в общем, встреча не состоялась, но парень по вызовам посмотрел что я звонила этому казаху и позвонил мне (это была суббота).. В итоге, мы начали общаться по полной.... С понедельника мы 5 дней провели вместе. Ну с перерывами на ночь. И я дала сама себе слово, что ни при каких обстоятельствах, пусть расстанемся, или еще что-то, я его не предам... и вот почти 5 месяцев мы общаемся. Я ему все рассказала что было за этот месяц. Но он каждый день это вспоминает. Материт, и просто, я каждый день заплаканная. Даже вчера, провели классный вечер вместе, погуляли, потом ехали домой, смеялись, секс. Все отлично. И утро хорошо началось. Но в 5 часов все испортилось из-за воспоминаний. Подскажите как быть. Кстати, мы деремся часто, у меня большие синяки... Но я думаю я заслужила...

Ну так вот, как быть... Мне стыдно за все.... Я его очень сильно люблю, и не хочу его терять. И я знаю что он меня любит.

P.S. я знаю что очень рано начала свой ужасный образ жизни, но это все пошло с детства. Может потом расскажу. Тоже нудно разобраться. Жду ваших ответов!

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Вероника! Вы спрашиваете почему так происходит, что вы желаете его и в ТО же время отталкиваете? Возможно из -за страха придирок и непринятия вашим парнем вашей бурной сексуальной жизни. Каждый мужчина хочет иметь верную подругу до конца своей жизни, а у него возможно страх, что вы можете в любой момент изменить ему. Ну это только мои предположения, а на самом деле я не знаю его мысли, лучше об этом спросить его самого и тогда выяснятся его настоящие мысли.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы