Проблемы в отношениях с парнем

зара 14.12.2015

Здравствуйте! Мне 23 года. Моему парню-27. Когда познакомились,он мне очень понравился,встречались,дарил цветы,конфеты,покупал мороженое. Ухаживал. Мы в парке познакомились случайно. Летом. Он тихий,спокойный,русский парень.Живет с бабушкой старой,она инвалид,ухаживает. Мы стали жить вместе через 2 месяца встреч. Я пригласила его,мне от мамы досталась двухкомнатная квартира. Сначала все было хорошо,чувства,он целовал,обнимал,уделял внимание. Но появилась проблема-он не работал.нЕ хотел,не стремился.Я говорила ему-он искал работу,но вяло,неактивно.Из-за этого стали возникать скандалы,ссоры. Я работаю в банке,неплохо зарабатываю,но чтобы прокормить и его я пошла на 2 ставки,прихожу домой поздно вечером,усталая,еле до дома дохожу. Когда я вхожу в квартиру,он обычно сидит за компьютером,играет,отдыхает.Не всегда помогает сумки до кухни донести. Я ему деньги даю.Он никак устроится не может.Высшее образование,опыта мало. Говорит,не берут. Я не знаю,как быть,если ребенок появится,как мы проживем.я в декрете сидеть не смогу,он не работает. Ленится. У меня чувства к нему,люблю. Про него не знаю,есть у него чувства,или обманывает.Знаю только,что ему нужен часто секс. Ночью раза по 2-3,днем бывает по выходным.Хоть на кухне,хоть где. Говорит,что любит,женится,но пока предложения не поступало,только обещания.Сам молодой,красивый,умный,спортивный. В сексуальном плане у нас совместимость,хороший любовник. В этом плане-настоящий мужчина. Наш день строится так-я ухожу на работу в 7 утра,он спит еще.Я его не бужу,готовлю завтрак ему,оставляю на столе,чтоб он проснулся,поел,сама пью кофе. Еду на работу. В течении дня звоню ему,переживаю,как он,поел ли,наелся. Разговариваем с ним.Потом тружусь до вечера на 2 ставках,прихожу домой поздно с сумками,он сидит за компьютером,играет или смотрит телевизор. Я раздеваюсь,готовлю ужин. Разбираю сумки.он к этому не касается. Потом ложимся спать,ночью он мне спать не дает,пристает ко мне,хочет секса. Я очень устаю,не всегда хочу,стараюсь,изображаю страсть. Хотя сил нет. Просто хочу спать,прошу его остановиться,дать отдохнуть,он продолжает,пока не удовлетворится полностью. Утром встаю разбитая. Еле двигаюсь. Он ездит на собеседования,обещает найти работу,работать,но пока кроме подработок ничего не было.В основном,повторюсь,все ограничивается прогулками по городу и сиденьем дома-так проходит его досуг.Ссорились с ним-он кричал,истерил,убегал из дома,одевался,забирал деньги,орал на меня,я переживала,бежала за ним,возвращала. Очень ленивый человек. Любит сладко спать,вкусно есть и секс. Регулярный. В принципе,я как мама при взрослом ребенке. Так и живем. Я даю ему деньги,покупаю вещи-недавно джинсы ему купила на зиму теплые-2 пары,старые порвались. Сам он практически не зарабатывает.О моих проблемах он слышать не хочет,резко негативно воспринимает критику,мои слова о работе,что я устала.Жалуется,что в детстве над ним издевалась бабушка,била,у него психологические травмы. Что в школе издевались,в институте. На деле-избалованный,ленивый,с самомнением,хвастливый. И наглый. Живем вместе 4 месяца,сначала было все хорошо,теперь я устала,на меня страшно смотреть,даже косметика не спасает.Кручусь-верчусь,думаю,как бы заработать,найти деньги. А мужчина сидит дома,отдыхает.все подруги смеются надо мной,осуждают. Что я такого нашла. Мне самой стыдно. Так-то он хороший,вежливый,спокойный,скромный. Мне иногда жаль его. Совсем робкий. И люблю его,жалею и понимаю,что жить так нельзя,-с неработающим мужчиной.Капризным. Что мне делать?кАк выбраться из сложившейся ситуации?

Федоренко Галина Александровна

зара

Я ему деньги даю.Он никак устроится не может.

Задайте себе вопрос и ответьте себе же честно: "Зачем даете деньги?", Вы осознаете, что Вы делаете все чтобы он НИКОГДА НЕ НАЧАЛ РАБОТАТЬ. Вам зачем такой мужчина?

И второй вопрос: "Зачем Вам поддерживать его вранье про то, что он не может устроиться?".

Если ему так удобно, то почему Вам нужен именно такой мужчина?

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва