Муж поднимает руку

дарья 13.12.2015

Добрый день!Муж стал поднимать на меня руку,скандал может устроить из-за пустяка(вовремя не вынесла мусор или не постирала).Кричит и оскарбляет при детях.А недавно стою мою посуду,до этого уже ссорились,он подошел и ударил меня по голове и я носом ударилась об железную сушилку.Говорит,что Я его достала.Мы с сыном уезжали от него,вернулись 2месяца назад и вот началось все заново.Устала прощать,хочу полюбить себя и жить с сыном спокойно. Посоветуйте как быть? Спасибо!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Дарья.

Важно, чтобы Вы приняли решение для себя: или быть жертвой и находиться в состоянии напряжения и физического насилия или жить спокойно с сыном, любить себя и не травмировать себя.

Я не могу взять ответственность за Вашу жизнь  и писать Вам, что делать,а что нет.

Думаю, лучше Вас никто не знает, как поступить.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Федоренко Галина Александровна

Собрать вещи и уехать без колебаний и сомнений. Снять побои и отнести заявление в милицию. Маловероятно, что будут разбираться, но на всякий случай нужно сделать.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва