Стоит ли спрашивать об этом? Это измена?

Валерия 12.12.2015

Три года назад я рассталась с любимым человеком. Во время моего отъезда он поцеловался с другой девушкой, через неделю мы расстались, НО! об этом я узнала только спустя время, расстались мы по другой причине. О том, что я узнала об этой ситуации он не знает до сих пор. Сейчас, спустя вот столько времени мы снова встречаемся. Меня грызет изнутри та ситуация, у меня чешется язык спросить, почему он мне ничего не рассказал, и вообще, что это было, но боюсь все испортить. Прошло уже много времени, да и в те моменты я сама была не ангел. Гуляла с парнями, но ни разу не было даже мысли с кем-то поцеловаться, или проявить к кому-то симпатию. Все время в голове та ситуация с девушкой. Стоит ли спрашивать об этом? Или проявить женскую мудрость и забыть об этом?

Федоренко Галина Александровна

Валерия

Все время в голове та ситуация с девушкой. Стоит ли спрашивать об этом? Или проявить женскую мудрость и забыть об этом?

Лучше об этом поговорить сейчас, Вы не страдаете амнезией, а значит не забудете и будет это Вас всю жизнь гложить.

А самое неприятное, что вылезти может в самый неподходящий момент.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва