Я расстался с девушкой

Станислав 12.12.2015

Здравствуйте, я Станислав, я расстался с девушкой мне 21 ей 18 многочисленные подозрения оскорбления и пощечины были,но всё было по причинам везким,в последний раз она начала активно демонстрировать свою красоту и прогулки со своими подругами,меня привело в бешенство наглость подруг и советы,и поцелуй от друга ей,подскажите что делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Станислав. Вы не имеете права никого учить жизни. Если вам не нравится такая девушка - не общайтесь, но переделывать ее и еще таким диким образом - это не верно. Найдите себе такую, какая вам подойдет по вашему нраву и складу ума.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Станислав, здравствуйте!

У каждого человека в процессе созревания формируется своя собственная мораль.

Не исключено, что у Вас и у этой девушки не совпали взгляды на то, как себя вести и что допустимо, а что - нет.

В связи с этим, эти отношения, действительно, могут и не продолжаться. Пощечинами и нравоучениями ничего не исправить. Сила мужчины и заключается не в том, чтобы показать физическое превосходство над женщиной, а в умении мыслить рассудительно и принимать решения.

 Приняли решение расстаться, значит, считаете, что достойны более порядочной девушки.

Если считаете, что несправедливо придирались к ней, то у Вас есть масса возможностей извлечь опыт из своих ошибок.

Если потребуется детальная работа над своей мужской позицией - можете обратиться лично за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана