Я расстался с девушкой

евгении 03.03.2013

Я растался с девушкаи от которова ажидал этава но серовна продолжал дальшэ встречятса с неи щас мне очени плохо потерял интерес жызни я не хочю с неи быти и дажэ видеть но голова не выдерживает все время думаю как покончить собои штобы забыть обавсем как мне быть штобы снеать эта из голаву не то што я люблю ее но я привык с неи помогите мне пожалуста можэт у меня праблемы с галавои а то еа думаю не выдержу спасибо .

Овсяник Людмила Михайловна

Разрыв отношений - большой стресс и требуется время для приведения своих чувств в норму:

   40 дней – сильная боль

    6 мес – переживания

    Через год – легкая грусть

Для самопомощи можно использовать прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ей письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими - все , что в голове и на душе - выкладываете на бумагу.

С каждым днем , новое письмо будет писать легче и ощущения-  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.