Khocu razvoditsa

lali 08.05.2011

Mne 26let,muju 30.okolo 4qoda mi jenati.v pervie 2qoda unas bili ocen xorowie otnowenie.potom nacilis problemi.ne qovoryu cto on alkoqolik.no koqda on pyet spirtnoe,budto stanovitsa druqim.daje ne piyanom,a kakto nenarmalnom.obijaet,iwit povodi dlya ssori.mi sorimsa,a na sleduyuwiy den koqda prixodit v sebya,nacinaet izvenyatsa za vse.i kajdiy raz dumayu o rozvode,no prowwayu.seqodnya opyat toje samoe,passorilis.neznayu ,kak mne bit?pomoqite pojaluyusta.

Здравствуйте, Lali.

Вам нужно понять, что когда мужчина так себя ведет, то это говорит о том, что  он неудовлетворен своей жизнью и взаимоотношениями с вами.

Вы дали очень мало информации и тудно сказать, что- то конкретное о вашем случае, но прежде чем разводится, все же посетите психолога, ведь ваш муж не чужой вам человек и вы, возможно, все еще любите друг друга.

Надеюсь  вам удасться сохранить ваш брак и стать счастливыми. Желаю удачи.