Не знаю, как заставить себя работать

аноним 10.12.2015

Здравствуйте. Проблема такая: учусь в архитектурном (мой выбор, мое решение, никто не заставлял) четвертый курс сейчас (из пяти) не могу заставить себя работать вообще никак. Ничего не делаю и не могу делать, кроме основного предмета(проекта), который к слову очень нравится. Бросать не хочу, но учится тоже не могу. Не знаю что с этим делать.

Я очень успешно забиваю все свое время какой-то работой, каким-то общением, каким-то сексом, но избегаю того, что делать нужно, а когда приходит срок сдачи, я просто срываюсь перестаю делать что-либо сижу рыдаю или просто сплю.

Что с этим можно поделать и в чем может быть проблема?