Как вернуться в семью?

Алексей 08.05.2011

1го мая сего года между нами с женой произошла наверно последняя ссора,да не простая, а с побоями! Как мне показалось(а вобщем то уверен), она меня спровоцировала. Я раньше несколько раз порывался ее ударить, но,то хватал за горло,то за волосы, а тут с синяками под глазом и опухшими губами.Она меня еще тогда предупредила - больше никогда не смей трогать! Все это время я жил в стахе, что недай БОГ ее ударю! Решил - буду просто уходить из дома на время, закрываться в себе, что угодно но только не бить. В этот раз (как мне показалось, а она наверняка так не думает)она начала меня провоцировать - я послал ее на ... из комнаты. она ответила иди сам, я тебя не боюсь, я вытолкал ее за шею, она накинулась на меня с пощечинами и ногтями, я пытался скрутить ей руки, потом тоже ответил пощечинами. Дальше как дуэль: она снова меня ударила, я в ответ, она опять, и я тоже. Я бил ее как нашкодившего котенка, как заблудшую овцу, как непослушного ребенка. Мне не хотелось ей уступать в этой дуэле. Итог после наверно 4й пощечины она потеряла сознание. Откачал ее и стал сам собирать вещи. Большую часть происходящего случайно видели дети, которые до этого безумно меня любили! И странно,в этот раз я бил ее, страшно подумать - наверно с удовольствием? Какое то странное чувство мести, хотел ее реально наказать, страх куда то пропал, тормоза отказали,чирий лопнул. Мне казалось что это вообще конец, что убью ее и нечего больше терять,прям как бытовуха из передачи дежурная часть. Есть ньюанс, мы оба были пьяны, я сильно, она нет, но этого хватило. Простите за ценизм описания, но ситуация действительно была невероятно ценичная и трагичная! Она называла меня иудой, предателем и я ощущал себя прям как полицай (они ведь были предатели,а фашисты просто завоеватели).

Ушел. У подъезда остановили друзья уговорили остаться до утра, согласился. через 4 часа вернулся просить прощения или проститься (я из другого города). Она сказала я сам поставил точку,прощения не будет, не сможет со мной жить, спать , быть, любить меня,а детям лучше без отца чем с таким. Мы сказали друг другу прощай я уехал.После того как откачал ее и до сих пор НЕ МОГУ НАЙТИ СЕБЕ МЕСТО. Каюсь жалею молю хожу в церковь, чувствую себя иудой, мерзавцем. Связи с ней нет, отключила домашний, а сотовый и ноутбук (мои подарки, за которые плачу кредиты) я разбил в порыве гнева. Как донести до нее свои мольбы? Телеграмму не доставили, не открывает дверь, письмо еще не писал, да и если увидит там мой адрес наверно просто не будет читать. Некоторые парни успокаивают не только ты свою бьешь, я вообше ногами и кулаками и ничего. Но ведь ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!?! Все понимаю, а повелся на провокацию, проявил СЛАБОСТЬ, ВСЕ САМ РАЗРУШИЛ! Она наверно не простит, ОЧЕНЬ гордая и честолюбивая Мне 35, ей 32. Двое детей мальчику 25 мая будет 6, девочке было 3. Очень ЛЮБЛЮ их, но после своих поступков боюсь об этом говорить вслух! Дела врут меньше чем слова! Все говорят не звони ей она тебя сейчас не простит, должно проити время. У сына через 2 недели день рождения, мне ехать или послать деньги, она их примет? 5 го мая звонила моему отцу (у них ОЧЕНЬ хорошие отношения) сказала, что не простит, и подала на развод он в июне.Отец ее не смог уговорть!Оба плакали!

Я понимаю, что это следствие причины глубже.я не работаю, точнее дома за компом, сами не тянем помогают мои родители и моя сестра,которую она ненавидит. 3х комнатная квартира в ипотеке - на меня. Я ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ХОЧУ БЫТЬ С НИМИ!!! Но понимаю, что так как было уже не будет! Готов измениться на 200процент во всех смыслах (есть немного лишний вес)физически, марально, МАТЕРИАЛЬНО. Есть план по повторному влюблению ее в себя. я должен стать таким мачо, штирлецем, бендером, гусаром, офицером, казановой, в общем много чего в себе ненавижу и хочется поменять.Но мне надо минимум месяца три-шесть.Так что вроде как мне тоже нужно ВРЕМЯ но без развода. Рядом с ней - не могу себя заставить. Хочется сразу нарисоваться таким важным! У нас раньне были разлуки по пол года, и 9 мес, тоже ссоры, обиды, но без драк я уезжал к родителям. Бежал от трудностей, а она сама тащила детей, я только слал дениги. Она меня приняла говорила,гордилась, что хранила мне верность.Что пока в браке не позволит себе ни чего!Я ей верю! Но сейчас она хочет уйти, а если нас разведут, то ждать она уже не будет. Она говорила:-Ты как собака на сене сам не любишь(далеко) и другим не даешь.Хотя других нет потому что она себе не разрешала. Читал кодекс, я могу попросить суд не разводить еще 3 мес, думаю суд смогу убедить. Все ее подруги говорят дай ей развод он ей нужен она от тебя зависит, дай ей перезагрузиться, развод это еще не конец, потом если захочешь сможешь вернуть ее, но сейчас она не простит. Согласен я даже не звоню ей - это соль на рану. Но когда она от меня уйдет тогда может быть уже поздно?!а? Так как быть, отпустить нашу лодку любви в свободное плаванье в океан, А потом причалить к ней на летучем голандце, или потом может не быть, причалит кто то другой или я пришвартуюсь к другой яхте? ПОМОГИТЕ Я ЗАПУТАЛСЯ В СОБСТВЕННЫХ ПАРУСАХ?! ХОЧУ БЫТЬ С НЕЙ(подчеркиваю с ней)детей я планирую и так видеть часто. Кстати хочу привести себя в порядок и переехать в ее город поближе к детям, чтобы их видеть каждый день. не знаю смогу так? Каждый сам кузнец своего несчастья! Мне друзья говорят срочно едь к ней и проси проси проси. Повода в общемто нет , нет измены. Да в библии Бог сказал, что развод возможен если была измена, со стороны одного из супругов, вступление в сожительство с другим человеком , пусть даже по закону, если не было измены - прилюбодияние. Наверно я морально изменил ей побив ее. Подскажите как быть??? СПАСИБО!

P.S.у нее есть подруга(успешный юрист) котороая, как мне кажется, ее себе подчинила, жена больше слушает ее а не меня. она устроила ее брата и сестру на работу, всячески помагает, дает б/у одежду нашим детям, сейчас помогает моей жене, круглые сутки с ней, пытылась и меня устроить, места были лакомые, но я отказывался. Мы с ее подругой почти открыто друг друга ненавидим. Но она с мужем (подкаблучником )часто бывают у нас в гостях, по великой просьбе моей жены я их пускаю, сидим за столом пьем вино, она как дома, а я себе места не найду. У меня есть странные мысли на счет наших девочек? они очень близки мне кажется меня просто отжимают от жены. Еще ньюанс я у нее первый и пока единственный, за 7 лет совместной жизни она ни разу не испытала вагинальный оргазм - только клитеральный!

Овсяник Людмила Михайловна

Waw Алексей! Исповедь тирана насильника! Впервые!

Вся проблема в том,  что психическая неустойчивость и алкоголь - делают свое дело и драка начинается.

Найдете,  как стать психически уравновешенным? Психотерапия, саморазвитие, отказ от алкоголя?

Только потом можно думать о возвращение в семью. Жене такой же ход. Провокации - это тоже нервозность. Также психотерапия, также саморазвитие, также отказ от алкоголя.

Преодолеете оба это? Быть семье.

Насчет сексуальной жизни - если оба удовлетвоорены,  то не важно,  как.

Думайте. Действуйте.