Что делать, если супруг переписывается с другой?

Жанар 07.12.2015

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я сидела за письменным столом, работала, супруг оставил на столе телефон, на него пришла смс (в телефоне имя было подписано как Даник, но содержимое смс не было похожа на дружеское между мужчинами) вместе мы живем 4 года, поженились в этом году, сейчас я на 4 месяце беременности, как мне реагировать на это? Что делать?

Что делать?

Реагировать.

А вот как и зачем - это нужно с Вами разбираться.

Решитесь на такую работу - обращайтесь.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Жанар, здравствуйте!

Если я правильно поняла Вашу реакцию, то Вы ничего не сказали своему супругу об увиденном Вами сообщении от "Даника".

Соответственно, для Вас свойственно быть сдержанной и взвешенно реагировать.

Для того, чтобы дать Вам рекомендацию, необходимо детально разобрать формат сложившихся между вами отношений, модели реакций, ценности и многое другое.

После проведенного анализа Вы получите рекомендации по поводу выбора дальнейшей тактики в построении отношений с супругом.

Обращайтесь лично.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана