Что делать, если муж общается с другими девушками?

Александра 28.08.2015

Встречаюсь с молодым человеком уже больше года,вскоре должна была быть свадьба,т.к я в положении и у нас через пару месяцев будет ребенок,с момента беременности знаю,что в соц.сетях он общается с незнакомыми мне девушками из нашего города.По началу я не предавала этому значения дабы вести себя мудро,но это не заканчивается,и я не знаю что мне делать!несколько раз мы это уже обсуждали и не приходили к общему выводу,общение с девушками продолжалось.и после этого терпение мое лопнуло и я затеяла серьезный разговор,после которого поняла что стучусь в закрытые двери,и в ответ слышу "я просто общаюсь для работы"(работает в баре),мне 20 лет,нахожусь в декрете,смотрю на ситуацию адекватно и не вижу выхода!

Силина Марина Валентиновна

 Александра, здравствуйте.
Конечно, неприятно столкнуться с таким увлечением мужа. Тем более, что он не реагирует на Ваши просьбы. Его работа, может быть, и сопряжена с общением клиенток бара. Но это не должно мешать семейным отношениям. И если в такое ответственное для Вас время он легкомысленно продолжает общение, то это говорит о его незрелости. Постарайтесь поставить условия в твердой форме, без ругани, тк Вам сейчас не стоит особенно волноваться. А если это на него не подействует, то встает вопрос о смысле быть рядом с человеком, который так не бережно относится к своей жене.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Здравствуйте, Александра.

Возможно, эта статья поможет Вам разобраться в ситуации и принять решение: http://psycholog-ru.com/index.php/stoit-li-polagatsja-na-awos.html

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Комарова Вера Леонидовна

Проводить "воспитательные" беседы и ставить условия, выводить на "серьёзный"разговор.... Увы, это не работает в большинстве случаев!

Вам уже это стало ясно и без моих :) слов...

Вы беременны, Вам сейчас (осмелюсь предположить) особо не до секса, может и внимания как мужчине Вы мужу не додаёте... Может он вот так "добирает" его - болтая с девчонками!

не вижу выхода!

а какой выход из этой ситуации был бы для Вас хорош?

Начните его формулировать вот так: "Я хочу, чтобы я (именно Я, а не ОН!) ........." Вместо точек - то состояние, которое Вы хотите получить для СЕБЯ.

Вам вообще сейчас "париться" вредно :)! Заботьтесь о ребенке

По Скайпу или очно - проконсультируйтесь с психологом, в общении тет-а-тет больше информации, больше возможностей для работы..

С уважением, Вера Леонидовна (Москва, Орехово-Зуево и его окрестности)