Зачем пишет бывшая девушка?

Сергей 07.12.2015

Добрый день. Меня зовут Сергей 29 лет. Ситуация такова, год назад я встречался с девушкой, было и совместное проживание все в таком духе. Когда начал встречаться с девушкой было влечение, но потом все угасло,после 3-х месяцев наших отношений мне стала она безразлична, я мало ей времени уделял, ни звонил ни писал , виделись 2 раза в неделю где-то так. Вообщем прошло полгода и я влюбился в нее,безумно влюбился не представлял ни дня без нее,конечно мы и ссорились и расходились максимум на неделю,две... все как у людей. Вообщем наши отношения продлились год и мы расстались. Расстались по моей инициативе, многие бытовые вопросы меня в ней не устраивали и тут спустя 3-4 месяца после расставания она мне написала "наволочки готовы ?" ни здрасти ни до свидания . Предыстория такая,когда мы еще встречались она попросила мою маму сшить из ткани наволочки,со временем этот вопрос не был решен,я даже не в курсе сшила ли их мама или нет. И тут спустя 4 месяца ее вдруг заинтересовал этот вопрос. Я ей ответил,что не в курсе дела да и вообще не так они ей и важны и зачем она вообще мне пишет. Она ответила,что эта ткань ее бабушки и ее попросила мама забрать их. И тут у меня к вам вопрос дорогие мои читатели...Что за бред?!??! Я ее сильно любил да и сейчас люблю,очень сильно переживал,страдал было очень больно,сейчас начал ее забывать и тут вдруг опять она. Что думать? Что делать? отдать ей эту хрень и все,как лучше это сделать и не уж то ей действительно эти тряпки вдруг понадобились спустя 4 месяца.Дайте совет За ранее спасибо!

Здравствуйте, Сергей!

Это не хрень (((.

Девушка ждала, что возможно, что-то изменится и 4 месяца ждала действий от вас.. И когда поняла, что ваши отношения уже не спасти - решила поставить Точку. И забрать свои вещи.

Возможно эти вещи действительно для неё Дороги. Ведь может это единственная вещь напоминающая о бабушке - близком и дорогом человеке. И Из этого подарка она хотела сделать простыни для вас обоих!!! И это было для неё очень важно. Но отношения не получились.

И Она хочет забрать Дорогую для неё Вещь.

Ведь в вашем понимании(мужчины) это только тряпки. Но женщины это существа из другого мира. И возможно это для неё Память о дорогом человеке.

Шепель Владимир Юрьевич, психолог Ростов-на-Дону