Муж не хочет заводить ребенка

Мария 08.05.2011

Здравствуйте.Меня зовут Мария.25 лет.С мужем знакомы 9 лет.Почти 3 года в браке.Муж единственный ребенок в семье.Его мама воспитала его эгоистом,все внимание должно быть только ему.Недавно узнала что он флиртует на работе с коллегой,по этому поводу очень сильно ссоримся.Прекращать он не хочет,но притом говорит что любит только меня,а это для работы.Смириться и спокойно реагировать я не могу. Мне кажется что это может зайти намного дальше,и он уйдет из семьи. Я хочу завести ребенка,на что муж говорит что если мы сейчас ссоримся,то что будет когда родится ребенок?Говорит что не готов.Я думаю что мама его в этом поддерживает.Я в хороших отношениях с его мамой.Не понимаю его поведение,я думаю что нам очень нужен ребенок так как время идет.И возраст подходящий.Я очень сильно люблю мужа. Как себя вести ? Я просто не знаю что мне сделать,мне кажется что он отдаляется от меня.На тему ребенка даже говорить не хочет.

Никитина Марина Дмитриевна

Мария! Вы написали:

"...я думаю что нам очень нужен ребенок так как время идет.

... На тему ребенка даже говорить не хочет."

Сами видете, противоречие?

Зачем себя обманывать? Если мужчина говорит вам открыто, что ребенок ему не нужен, он сам еще ребенок, с которым вы будете долго нянчиться.

Вы готовы быть ему мамой? Тогда будьте готовы, что любовница у него будет на стороне. Из семьи он не уйдет, но...

Поймите, что роль любовницы - это ваша роль, а не его сотрудницы. И хватит его нянчить! Только тогда он будет с вами чувствовать себя мужчиной, а не сыном.