Что хочет получить от отношений с братом эта девушка?

наталья 03.12.2015

Здравствуйте уважаемые психологи!меня зовут Наталья,пишу я вам потому что очень обеспокоена личной жизнью моего старшего брата(т.к.второй брат покончил жизнью именно из за девушки).Моему брату 29лет,не женат,пользуется популярностью у девушек,но вот семьёй ещё не обзовелся,говорит:не встретил ещё такую!но вот как то созванивались с ним(он живёт в Чебоксарах),рассказал мне про свою девушку,с которой месяца 2 знаком,говорит:люблю её очень,и она меня любит,но вот сегодня она вышла замуж за другого!я говорю почему?а он:не могла она поступить иначе...Вкратце рассказал про неё:Зовут Жанна,29 лет,обеспеченная-квартира,машина иномарка,своё дело какое то,вообщем бизнес-леди,есть дочь от первого брака.А у брата,квартиры своей нет,машиной тоже ещё не обзовелся,а замуж она вышла за обеспеченного человека.Мне не понятно одно,если у них с моим братом такая любовь,зачем она вышла замуж за другого???или все таки дело в материальном положении,а в брате она видит хорошего любовника???брат сейчас говорит что они встречаются с ней иногда,я спрашиваю:тебя это устраивает,то что живёт она с мужем,и встречается с тобой?он:не устраивает,меня все это просто бесит,я ей говорил об этом,но она говорит что уйти от мужа пока не может.А я думаю что просто Не Хочет!Уважаемые психологи,разьясните ситуацию если это возможно,чего хочет эта девушка от отношений с моим братом?беспокоюсь очень за него.заранее спасибо.

наталья

чего хочет эта девушка от отношений с моим братом

Это - к гадалке.

А вот ваша вовлеченность в сердечные дела брата говорит о ваших созависимых отношениях.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара