Не получаются нормальные отношения с девушкой

Станислав 06.10.2011

Здравствуйте. Меня интересует ситуация, которая сложилась между мной и девушкой, так как от этого зависит будем ли мы вместе или нет. Так вот , у нас отношения на расстоянии, живем очень далеко друг от друга, больше чем в 1000км. видимся 2 раза в год, на ее каникулы летом и зимой. Так уже 13 месяцев. Но вопрос наверное больше не в расстоянии. Когда мы рядом мы практически не ссоримся, все можем решить, нет никаких воплей и разбирательств. Когда же на расстоянии, у нас постоянные ежедневные ссоры, при чем с хамством, разборками и вспоминанием всего "хорошего". Девушке 20 лет и я допускаю что я просто требую многого от нее, стараюсь контролировать ее, что на расстоянии сложнее чем рядом. А она возможно не готова к серьезным отношениям. Но эти ссоры на расстоянии просто уже достали. Что делать не знаю. Относится проще к ее неадекватному поведению? мне кажется что так станет еще хуже. А когда я серьезно отношусь к ее поступкам, мы только ссоримся... Такая вот проблема...

Контролировать значит не доверять. А любовь без доверия немыслима.

Девушки значительно раньше парней готовы к серьезным отношениям, не обижайте зря ее. Общение с друзьями не противоречит серьезности.

Больше доверия и все наладится, не требуйте многого- это верно для всех.

Берегите, если любите.

Здравствуйте, Станислав!

В принципе, никаких отношений с девушкой у Вас нет. Вы виделись очень ограниченное количество раз и говорить о чувства рано. Да, есть симпатия. Или Вы влюблены в воображаемый образ?!

Люди между собой выясняют отношения всегда. Только по -разному это делают.

Создавать и развивать отношения на таком расстоянии просто невозможно. Невозможно также иметь притензии к другому человеку. Или что-то нужно менять.