Какие книги вы могли бы порекомендовать?

дмитрий 16.12.2009

Я очень сильно ухожу в себя, поднимается давление, потом успакаеваю себя, затем просходит тоже самое. Как нучится правильно вести себя и не замыкатся. Какие книги вы могли бы по рекомендовать? Какя стоимость ваших услуг?

Здравствуйте Дмитрий, любые книги для релаксации, аутогенной тренировки- например хорошая книга В.Леви- "Исскуство быть собой". Можно просто методики расслабления почитать (их множество можно найти в интернете). Услуги психологов стоят неодинаково,можно обзвонить и узнать. Удачи.