Не могли бы вы мне посоветовать: как правильно поступить?

Дарья (20 лет) 20.08.2021

Доброго времени суток. Моя проблема заключается в банальной ревности. Со своим парнем я начала встречаться с 2019 года, прошло несколько месяцев и я уехала в санаторий подлечиться. Так получилось, что мы первые друг у друга. А также он говорил что я являюсь его первой любовью и я охотно верила в это.

Однажды, когда я была в санатории он написал ме "Прости, но не ты моя первая любовь, до тебя я был влюблен в девушку ее звали А****" Я отнеслась к этому...да никак я не отнеслась, мол какая мне разница? ты же теперь в меня влюблен да и эта девушка живет в другом городе. Прошел год. Лето 2020, я гуляю с парнем и вижу девушку спереди идущую нас. Эта девушка оказалась той самой А*****.

Она приехала в село к бабушке на лето и я захотела узнать ее и подошла поздороваться. Я узнала что ее брат, давний друг моего парня и она тоже приехал мы даже гуляли компанией. Я уехала погостить в другой город. Мой стал редко писать и звонить. Один раз я позвонила ему в 7 часов вечера и он сказал, что уже спит. Я махнула рукой. На следующий день мне нужно было зайти на его страницу в вк (уже не помню зачем) попросила у него логин и пароль, он отказался и я попыталась вспомнить.

У меня получилось. Я увидела его переписку с этой А*****, они переписывались и вчера, и сегодня даже после того как он сказал, что он якобы спит. Мало бы что он скрывал и лгал, они обсуждали меня, о том что я плохая девушка и тд, и тп.

Я скинула ему скриншоты и он сказал: "а что ты хотела? ты меня кинула и уехала". я ответила: "именно поэтому ты мне не пишешь и врешь?" он сказал, что друзья для него важнее чем я, они хотя бы не выносят ему мозг в отличии от меня. Это разбило мне сердце. Настолько казалось бы незначительное, а так долго заживает. Он извинился и я простила его. Не знаю, до конца ли, или просто потеряла доверие. Все говорят бросать его, но я вижу как он меняется.

И до сих пор, вспоминая это я начинаю плакать и трястись. Недавно я узнала что она опять приехала. Не знаю общается он с ней или нет, я не хочу выяснять и ссориться с ним. подскажите что делать. и как вернуть доверие?

Здравствуйте, Дарья!

Бросайте его))

Или а какая разница что он делает? Может вам это не важно - а важно лишь быть рядом с этим человеком.

Это полностью ваш выбор. Все люди разные и живут по разному. Но вы должны научиться видеть ваши отличия в мышлении и поступках. Иначе он вас и вы его - никогда не поймёте. Если вы привыкли к честности, то ему проще переложить вину на другого. И он такой какой есть - его не изменить. И если вам кажется, что вы способны на это, то это просто пустые ожидания, и тогда конечно, вам лучше расстаться.

Но если вы понимаете весь пласт вашей ответственности, что в случае, если вам что-то не нравится в нем, вам лучше уйти, тогда можете спокойно продолжать отношения.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Коваленко Ангелина Александровна

Дарья, ну что сказать, молодой человек безответственны лгун.

Если он на этом этапе отношений обманывает, что же будет потом...

Решать вам, если готовы постоянно ловить на обмане и добиваться правды от него. Это тяжкий труд, и вряд ли принесёт вам успокоение и счастливую жизнь.

Поверьте, не все мужчины, которые встречаются по жизни, готовы стать вашим. Это кастинг плюс опыт.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации