Что я к нему чувствую?

Лиана 29.11.2015

Здравствуйте! Меня зовут Лиана, мне 21 год. Я встречаюсь с молодым человеком уже 5 месяцев.Когда я его встретила, то он мне сначала не понравился... А потом, я как-то стала за ним наблюдать, и по-тихоньку стала разговаривать...Так и мы стали общаться.Так, как он музыкант,а я художник (познакомились мы в лагере), то мы всё время говорили об искусстве.И когда, мы разговаривали, все вожатые уже уходили, а я оставалсь с нимв комнате,и мы общались, часы пролетали незаметно...Он стал ко мне проявлять знаки внимания, ему не хотелось меня отпускать.А теперь, когда мы приехали в город, то я стала к нему и в гости заезжать, и мы стали и в театры ходить, в цирк и т.д.Он меня полюбил, сказал,что влюбился первого взгляда,и что никого так сильно не любил, как меня (до меня было 4 девушки). И когда он спрашивал люблю ли я его, то я не могла ответить.Да, он очень мне нравится, мне с ним очень хорошо и комфортно.Я его очень ценю, мне он ужасно нравится. Но, не знаю, люблю ли я его?И когда рядом проходят какие-то мужчины или приходят к нему в гости друзья, то он мне кажется самым красивым. И у нас с ним были у нас с ним интимные ласки. Мне всегда хочется сделать ему что-нибудь приятное, и хочется его часто видеть.

Смелова(Кузова) Наталья Владимировна

Здравствуйте, Лиана.
Что однозначно можно сказать, что вы цените данного молодого человека, уважаете его взгяды, вам интересно общение с ним  и за 5 месяц вы уже начали к нему сильно привязываться всей душой.
Любовь - сложное и многогранное чувство. Оно включает в себя и возможность доверять близкому человеку и положиться на него в не простой жизенной ситуации, и совместные планы на будущую жизнь и семью..Наравне с трепетными и страстными переживаниями,нежностью, она еще включает в себя взаимопонимание, что не маловажно для будущих супругов и взаимодоверение и конечно, общие интересы и планы на ближайшее и отдаленное будущее..
Это только малая часть того, что люди называют любовью..

Смелова(Кузова) Наталья Владимировна, психолог в Москве