Как просить прощение у девушки?

Андрей 07.05.2011

У меня есть девушка .Встречаемся мы месяц . Я ее очень сильно люблю . Но недавно она на меня обиделась за то, что когда я еще сней не встречался , я ее называл крутой выпендривающейся и в том роде. Она говорит, что не может такое слышать от меня. Я ей говорю прости меня говорю буду тебе повиноваться !!А она говорит всевсе и уходит.Что мне делать я живу в маленьком селе цветов нет.! помогите

Добрый день, Андрей

    Я хочу предложить тебе посмотреть на то, что происходит, немножко с другой стороны. Когда ты называл девушку «крутой и выпендривающейся», это было правдой – она такой и была и именно этим тебе нравилась. Мало того, она и сейчас такая, судя по твоему письму, и мне кажется, что именно за это ты ее любишь.

    Если это действительно так, то нет смысла просить прощения. Лучше уж быть честным с собой и с ней и сказать как есть – ты такая, это здорово и я за это тебя люблю. Понимаешь, если у нее такой характер, то она не даст тебе скучать – все время будет находить повод, чтобы обидеться. Если ты ее любишь, прими это как игру вот с такими правилами и играй по этим правилам. Главное, сам меньше страдай и воспринимай это как игру – обиделась, попросил прощения, подождал, пока успокоится, сделал что-то приятное лишний раз.

     Пойми, если тебе сказали, что ты виноват, это совсем не значит, что ты на самом деле виноват. Может быть, ей просто захотелось побольше внимания, а это хороший способ внимания добиться.

   Удачи тебе и любви с твой девушкой!