Как выбрать правельный путь?

Дмитрий 06.05.2011

Меня зовут Дмитрий мне очень трудно объяснить словами свой вопрос....мне 18 за всю свою жизнь занимался футболом и больше в жизни я не умею делать да и не хочу...но по мимо футбола я интересуюсь музыкой, учился бит-боксу, а сейчас так вышло что втянули друзья в реп....я считаю что я на среднем уровне во всех этих направлениях и дальше не развиваюсь, я не гений не футболе, не в репе.....я хочу заниматься по жизни только этими вещами но на все время не хватает да и надо если браться то за что-то одно....помогите как выбрать к чему стремиться или бросить все и найти обыкновенную работу в которой буду уверен что получу 2500 грн. и не жить проживать жизнь? вот как то так) заранее спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Дмитрий, выбор; зарабатывать или посвящать себя хобби - несколько странно звучит. Если есть финансы на безбедную жизнь, то  занимайтесь футболом и репом в свое удовольствие. А если есть нужда и надо зарабатывать- то значит надо зарабатывать. Если вопрос касается профориентации - то в интернете пройдите тест.