Какой выбрать путь!

Вера 11.11.2013

Мне 23 годаю. Еще год назад закончила учиться в университете, но до сих пор не могу найти работу "для себя".Во время учебы работала при университете, и как оказалось это самая долгая моя работа. За год уже сменила 4 места работы. И везде что-то да не нравиться, а терпеть не получается. Притом, области работы меняются, но все равно ничего не нравиться. Кроме того в личной жизни все тихо и пусто, как в пустыне. Может я неудачница?)

Мащенко Надежда Сергеевна

Здравствуйте, Вера! Ваше желание найти работу "для себя" мне очень понятно и близко. Посвящая столько времени работе, просто необходимо чувствовать от нее удовлетворение и удовольствие, чтобы жизнь казалась наполненной и счастливой. Еще более остро Вы чувствуете такую необходимость из-за того, что в личной жизни пока не все устроено. В Вашем вопросе меня заинтересовало то место, где Вы пишите что "везде что-то не нравится". Это касается именно выполнения своих обязанностей или отношений с коллективом и начальством? Как у Вас происходит смена работы? Вы конфликтуете и уходите или, ничего не говоря, пишите заявление на увольнение? Приходите ко мне на консультацию, будем вместе разбираться, что мешает Вам найти свое место в жизни.

С уважением, Надежда (психотерапевт Мурманск)