Разлад в семье

Сергей 06.05.2011

Меня зовут Сергей

я не знаю, ответите Вы мне или нет, но напишу, может легче станет. Мне

51 год, жене 42.Всю жизнь я провёл на самый последний гадю Пил,

гулял, жена всё прощала и старалась сохранить семью. Но лет 5 я бросил

пить и вроде всё шло не то что бы хорошо, но более менее. Недавно

узнаю, что она уже более 5 лет встречается со своим однокласником. Не то чтобы часто сексуальные контакты, но постоянные встречи, а тут как

говориться поймал их дома. И начался АД. У меня истерики и прочее

мысли о суициде, ведь только теперья понял, что Наташа для меня

значит. Но она говорит, что всё сгорело, с ним физически не

встречается, это точно, но часто перезваниваются Они расстались. У него своя семья. Жена предлагает как она говорит существовать в одной квартире, т.к есть сын (курсант военно-морского института). Когда я

говорю, что может потом всё получится кричит, что не любит меня что все я убил в ней ( а это так иесть. я виноват сам) НЕ МОГУ БЕЗ НЕЁ.ЧТо делать. Живу в Амурской области.Колдунов и знахарей нет, был в церкви не помогает. Как мне вернуть жену?.Да она ещё и зарабатывает боьше меня и всё время это говорит, что проживёт и одна. Мне то отнеё ничего не нужно, кроме её самой.Мысль одна покончить с собой, чтоб развязать

всем руки. Я каждый день прошу, умоляю.......... ищу в интернете

заговоры, читаю но всё бестолкую Может Вы сможете помочь, правдв живу я далеко. С уважением Сергей

Добрый день, Сергей! Где бы Вы не жили, Вам нужно приехать на консультацию, выбрать для этого время и приехать. Ко мне из области много людей приезжают: из Зеи, Талакана, Новокиевского Увала, Тынды, Тамбовки, Белогорска, Райчихинска, Архары и т.д. Так  что, расстояние - это не проблема, когда очень нужно. Посмотрите здесь в анкете адрес моего сайта, зайдите на него, там указаны вся контактная  информация, позвоните и запишитесь. Сделать это нужно заранее, т.к. клиентов очень много, запись идет на несколько недель вперед. И лучше, конечно, выкроить время не для одной встречи, так как судя по Вашим суидцидальным мыслям, Вам нужно пройти курс психотерапии, хотя бы несколько сеансов для того, чтобы выработать новый способ мышления, все переосмыслить и вновь начать ЖИТЬ, а не существовать и мучиться. Всего Вам доброго!