Почему муж обзывает всякими словами при посторонних

Вика 23.11.2015

Ми 9 лет вместе. и с каждым годом становится все трудней. мой муж без всяких стеснений орет на меня и сыплет на меня неприличные слова при посторонних и даже при детях. у нас их 4. несмотря даже на то что я беременная уже 5. что мне делать. как быть подскажите. заранее спасибо. мне 28 лет домохозяйка

Киселевская Светлана Владимировна

Вика

что мне делать. как быть подскажите

Вика, если Вы хотите наладить отношения с мужем, то такая работа возможна только в индивидуальном формате (по скайпу), для того чтобы  поработать над тем, что Вы можете сделать -  так как у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того, что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

Самостоятельно же Вы можете попробовать развить свою уверенность и любовь к себе, так как если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас.

О том как сделать это читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

И «УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Как повысить самооценку» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу