Как жить после развода?

Жако 23.11.2015

Здравствуйте! я развожусь, считаю и на самом деле что 70 процент виновата я сама, поддалась на провакацию с его стороны, хотела отомстить и изменила, как вы знаете женщинам простить измену намного проще и забыть проще, вот я забыла, а... он... нет... вот и разводится, говорит что разлюбил. и я себя с ним как мужик вела, стала такой, не смогла сделать так чтобы он меня содержал и сама пустилась во все тяжкие, и стала как мужик вообщем то. не видит он во мне женственности. ну вот... как то так. Спасибо.

Рудометова Ольга Владимировна

Жако, здравствуйте!  Согласна с вами,  что развод - неприятное событие в жизни.... И  чувствуется, что вы переживаете....Если мужчина не видит в вас женственности - это очень актуальная подсказка для вас,  стать в первую очередь женственной для себя, познакомиться со своей внутренней женщиной и понять чего она хочет,  тогда и внешне она будет проявляться.  ... И всё таки жизнь и в разводе продолжается..... С ув. О.В.

Рудометова Ольга Владимировна. Психолог. Гештальт терапевт. Алматы.