Я гей, но я не хочу им быть

Самир 23.11.2015

Мне 23 года, я гей, но очень не хочу им быть. У меня всегда был интерес к девушкам, но дойти до секса никогда не удавалось, меня словно это пугало (нет нельзя, иначе она узнает). Я очень прошу вас мне помочь. Я живу в Дубае, поэтому мой вариант только дистанционная помощь. Умоляю вас помогите мне, сделайте все чтобы я, хотя бы, попробовал заняться сексом с девушкой, я очень хочу быть только с душками, хочу построить семью.

Здравствуйте Самир, я готов встретиться с вами дистанционно и помогать вам в вашей не легкой ситуации...

Исаченко Андрей Юрьевич, психолог Сочи