Дочь застряла в детском возрасте

Вера 22.11.2015

Здравствуйте.Дочери 17 лет.Все больше убеждаюсь,что дочь отстает в умственном развитии.Очень наивна..как 8летний ребенок.Следовательно и отношения со сверстниками не складываются.Над ней смеются,..издеваются.Она это понимает и стала озлобленной и ...Я очень переживаю,стараюсь поддерживать,но иногда сама срываюсь,могу накричать,..

Киселевская Светлана Владимировна

Вера

Над ней смеются,..издеваются.

Вера, в помощь авторский экспресс-курс - «Уверенность в себе. Как повысить самооценку»:

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу