Не понимаю, как быть дальше

Светлана 22.11.2015

Добрый день! Мое имя Светлана возраст 26 лет.Помогите в вопросе! Встречаюсь с молодым человеком полтора месяца. Был женат, сейчас разведен. Влюбилась в него и он тоже не скрывает своих чувств. Но почему то я не верю ему! Хотя ни разу не было поводов что он меня в чем то обманул.Он со мной проводит вечера, устраивает романтики. Сейчас я понимаю что мне все равно будем мы вместе или нет. Ни когда ранее в отношениях такого не было, чтобы мне было все равно. Он гораздо лучше других предыдущих молодых людей. Очень ласковый, нежный, добрый, отзывчивый. Не понимаю что со мной происходит. Такое ощущение, что просто "зажралась". Хочу быть с ним, и в тот же момент все равно будем мы с ним или нет.

Богачёва Елена Витальевна

Светлана, Вы рассказали, что было в прошлом у Вашего молодого человека, но ни слова о том, что было в Вашем. В общем-то психологи нужны для того, чтобы "вытаскивать" мысли человека из его подсознания. Вы спрашиваете, почему Вы не дорожите человеком. Множество причин может быть тому: болезненные отношения в прошлом, детские травмы, а еще некоторым женщинам "хорошие", психологически здоровые мужчины кажутся скучными, опять же из-за некоторых нюансов в своей биографии. Обратитесь пожалуйста на прием, хорошие отношения стоят того, чтобы их сохранить.

Богачёва Елена Витальевна, психолог г. Чита