Как забыть парня, который ушел к другой?

Анастасия 05.05.2011

Здравствуйте,мне 18 лет.два с половиной года назад познакомилась с панем.он мне не понравился сначала,но потом незаметно мы с ним начали встречаться.я его полюбила.он красиво ухаживал,дарил подарки,золото(он мой ровесник),всегда гулял со мной,выслушивал...вообщем носил на руках....потом он начал реже появляться...на звонки не отвечать..больше гулять с друзьями.и в один день(к тому времени мы провстречались 1,5)он сказал что у него проблемы и нам с ним нужно расстаться.я долго переживала,места себе не находила.затем дорбрые люди нашлись,начали рассказывать мне что он мне раньше изменял,и ушел к другой...с этой другой у него ничего не сложилось..и через три месяца он вернулся ко мне...клялся в любви,говорил что не может забыть,ну я ему поверила....следующий год,был год мучений.я постоянно его подозревала в измене,ревновала его очень...но не смотря на это мы встречались,были и хорошийе моменты,помню что он мне говорил как меня любит..о будущем разговаривали....встретили вместе новый год отлично)никогда такого не было...мы разговаривали по душам...сидели вместе..на нас все смотрели и завидовали.познакомилась с его мамой,ей я понравилась.она начала меня звать в гости...прошло буквально пол месяца и он стал ко мне плохо относиться,не поднимать трубку,игнорировать меня,если брал трубку то отвечал грубо и иногда кричал матом.я не знаю что на меня нашло ,но я стала при каждом разговоре с ним плакть,мне было обидно что он так ко мне относится...потому что я ему на пртяжении этих 2,5 года не изменяла,даже не засматривалась на других,он первый парень у меня в интимном плане..да и так тоже.мне было очень больно так как он со мной поступал...и в один день ,это было уже конец января он уехал и не отвечал на звонки.оказывается он поехал в ночной клуб.я приехала со своей подругой и её парнем туда...там возле этого клуба мы поссорились,он кричал на меня,обзывал ,толкал меня при всех,даже ударил..говорил что я такая секая приехала сюда,то что я гуляю а он якобы по делам приехал.и в эту же ночь по телефону он мне сказал что он со мной хочет расстаться...сначала сваливал все на меня.якобы я хочу этого...потом когда я начала плакать,звонить ему каждыми днями,говорить что люблю его,он мне ясно дал понять что не хочет со мной быть,даже в конце послал меня.затем я узнала что он ухаживает оказывается за той девушкой к которой ушел в первый раз,год назад...и мне стало так плохо,я не знала что мне делать,я хотела умереть,ехала в маршрутке и плакала..приходила домой-плакала...я не верила что так все призошло.потом я начала гулять с подругами,друзьями..прошло три месяца...я его давно не видела...но знаю что он с той девушкой уже не встречается,она мне сама написала,я извинилась перед ней что тагда назвала её стервой...она извинилась что так все получилось,сказала что не хотела разрушать нашу пару...мне было хорошо одно время.но сейчас снова я каждый день думаю о нем...я завалила учебу(учусь в институте),скоро сессия..вот уже начались зачеты...а я ничего не могу учить...я только включаю грустную музыку и плачу...я не понимаю до сих пор,как так можно провдоподобно сыграть любовь...он тоже за меня переживал,он разговаривал с моей мамой...он звонил ей если меня не было дома...он правда меня любил...но почему так все прошло,я не могу понять.я до сих пор не с кем не встречаюсь..не могу потому что(((и мне даже кажется что в интимном плане у меня ни с кем не получится..потому что я никого к себе и так не подпускаю,даже чтобы меня обняли...я в отчаянии!помогите мне пожалуйста!стоит ли с ним налаживать контакт или нет?я понимаю что это глупо,что он меня послал,но я не могу его забыть!!!дайте совет пожалуйста

Овсяник Людмила Михайловна

Анастасия - мужчины иные, чем женщины и Ваш парень бывший,  похоже, полигамный - влюбляется в нескольких сразу и быстро гаснет. Непостоянен в отношениях.  А Вы испытав такие яркие чувства стали зависимы от них и даже его унижения и маты не останавливают.

Вам надо обрать внимание на себя любимую, на свои цели -учеба- на свои  интересы. Старайтесь развивать свою независимость. Займитесь танцами или спортом или еще чем -то , к чему душа лежит. Мысленно поставьте точку в этих ваших отношениях. Только освободившись от зависимости , Вы сможете начать новые счастливые отношения.

Удачи Вам!