Как забыть парня, который меня не любит?

Лика 17.02.2014

Здравствуйте) Меня зовут Лика!Мне 16 лет! Знаете я уже 3 года влюблена в своего одноклассника, он знает а моих чувствах и игнорирует их, а я никак не могу его забыть хоть и стараюсь! Он влюблен в мою подругу(( Когда мы с ним общаемся он часто спрашивает о ней, не представляя как делает мне больно! Он общается со многими девушками и я как дура его ревную ко всем , хоть он и не мой парень ( Я не раз признавалась ему , он или говорит" ты мне нравишься, но я люблю другую" или просто мило улыбается! В соц сетях мы очень много общаемся и я всегда пишу первая, задаю вопросы, на которое он отвечает очень коротко, а в школе он делает вид, что мы не знакомы почти! Дайте совет пожалуйста что мне делать? Я не хочу до конца своих дней "сохнуть" по этому жестокому человеку=( Заранее спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

... Я не хочу до конца своих дней "сохнуть" по этому жестокому человеку=(..

Есть такой психологический прием неотпраленных писем:

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими - все , что в голове и на душе - выкладываете на бумагу.

С каждым днем , новое письмо будет писать легче и ощущения-  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Дайте себе время пережить стресс , занявшись собой любимым. Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и верьте в свою удачу!

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск