Если муж пьет, курит траву, что делать?

оксана 19.11.2015

Много лет я живу то расхохусь с человеком который не хочеть жить как положенно семейному человеку. Мои муж в который момент мы с ним разведеные но в данный момент мы живем в его квартире.Он не где не работыет да и не куда его не берет так ка где бы не работал или крадет или пьет до тех по пока не выгонят с работы. У нас есть от брака дочь 13 лет которая уже не может смотреть на своего отца и постоянно говорит давай уидем от него.Приходит пьян оскарбляет меня вообще не какого покоя но иногда он не приходит вот тогда мы с дочкой отдыхаем от его хамства.Дохода отнего не какого дочь я обеспечиваю сама да его на хлебника.Свекровь за сына заступается и говорит не нравится идти снимай другую квартиру. Помогите подскажите что мне делать терпеть или уити веть так нельзя жить дочь и меня когда заходит пьяны нас само произвольно начинает трясти а когда под воздействием наркотиков то он конечно не выступает только спит но на следующий день все это же.И все прожитую с ним жизнь половина он пьет и колотится во общем ведет аморальный образ.Ему 41 год а мне 40 и я устала уже надейтся что что изменится

Устали - уходите. Есть ещё силы - "играйтесь" в

оксана

пьян оскарбляет меня вообще не какого покоя но иногда он не приходит

Выбор - только ваш.  Хотите - мучаетесь. Надоест мучиться - бросите.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Оксана,чем больше Вы откладывете давно принятое решение, тем сложнее будет дальше. И все больше шансов Вы будете терять при этом. Пора бороться за свое счастье.

удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара