Как пережить расставание с любимым?

Настя 05.05.2011

Два года я встречалась с мужчиной старше меня на 13 лет. До меня, он был женат, и у него есть дочка, 8 лет. Три дня назад, он позвонил мне, и сказал, что возвращаеться в семью. Что ему надо вернуться ради ребёнка. Как вы думаете, сможет ли он оставшуюся жизнь прожить с человеком которого не любит, а только ради дочки. Дети же растут...Я очень его люблю...Мне так тяжело, и жить не хочется ...

Добрый день,Настя!

Вы сейчас переживаете стресс .Это разрушительные переживания.

Они конечно проходят.Но лучше их не затягивать.А получить грамотную поддержку.

  Для конструктивного выхода из ситуации можно поработать с психологом и найти внутреннюю точку опоры.

И когда вы начнете восстанавливаться, сможете самостоятельно почувствовать что вам лучше делать дальше. А ситуация  для вас может измениться в позитивном напрвлении.

Консультирую по этой теме индивидуально.

С уважением,Алла Кудряшова.