Муж считает деньги, куда я их потратила

людмила 05.05.2011

Здравствуйте меня зовут людмила моего мужа руслан!!!у нас была свадьба 17 сентября 2010года!!!!я часто уходила от него он мне делал назло даже если мы ругались по мелочам но в течении некоторого времени он делал назло мог придти домой в 4 утра пил пиво с друзьми!!я ушла домой но он приползал на коленях и я его последний раз простила!он изменился!!!теперь все нормально!!!но он требует от меня чтоб я его оповещала о том сколько я потратила денег и куда!!!мне это не очень нравится!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Людмила, если не очень нравится такой контроль со стороны мужа - обсудите с ним это. Продуктивный диалог отличает гармоничные пары. Если не можете договориться -обратитесь к семейному психологу.