Изменила гражданскому мужу с коллегой

виктория 16.11.2015

Здравствуйте!мне 34 года,вдова,двое детей.живу в гражданском браке 2 года.отношения у нас нормальные,но мысленно ищу более подходящего партнера,духовно.вот недавно коллега разошелся с женой.она изменила ему,есть ребенок.прегласил меня в кино.вообщем у меня была симпатия еще раньше к ниму,но я ее не показывала.у нас страсть,был секс один раз.после он решил нам остановиться,т.к. вроде отношения сильно стали развиваться,да и не хочет,говоря о будущем,воспитывать моих детей.я поэтому решила прекратить всяческие отношения,обида гложет.прошел день,два,он решил заговорить,я снова стала общаться с ним.хотя никаких обещаний нет с его стороны,просто общение,флирт,но чувствуется,что мы стали ближе.его скорее секс интересует.я хотела помочь ему справиться с разводом,поддержать его.а получается вляпалась,короче,влюбилась.мне хочется подарить ему свою нежность,любовь и ласку.он не отталкивает,и не настойчив.чувствую боль,когда долго врозь,меня будто одолевает что-то,в какой-то момент вынуждаю сдаться,написать ему,убрать гордость,подойти на работе,заговорить,тайком обнять,поцеловать.помогите разобраться с ситуацией!как справится со своими чувствами,трезво оценить наши отношения?хотела расстаться с гражданским мужем,но коллега остановил,и сказал ,чтоб жила с мужем,что не хочет лезть в семью и разрушать ее.мне кажется ,он ее уже разрушил,да ответственность не хочет брать на себя.

Здравствуйте, Виктория!

Вы очень правильно понимаете ситуацию. Вы влюбились и вам хочется подарить себя. Но такая жертва - Ему не нужна. Достаточно флирта. Ведь ситуация в которой его предали - мучает Его. И пока боль не пройдёт в ближайшие ГОДЫ он ни кому не доверится...

По этому Вы встретились не в То Время!

А ждать Его Годы и потом убеждать что Вы ему верны... Опять Не Поверит. Ведь Вы сейчас в гражданском браке и Изменяете у него на глазах. По этому Он Вам НИКОГДА Не Поверит!!! Простите за правду.

Но Вы в браке и как я пониманю В начале, то же было всё замечательно. Но потом куда то делось (. Сейчас Вы ищете нового партнёра. Но так может повторятся "вечность".

Ведь всё немного бонально. Хочется Любви и Счастья. Но Оно не появится "с неба" и ни кто не осчастливит... По тому, что Вы хотите Своего счастья. Только Вам понятного. И ни один мужчина никогда не догадается, о ТОМ, чего же вы хотите на самом деле! Значит его прийдеться СТРОИТЬ.

Вот и получается, что ради собственного блага необходимо трудится Самой. Строить отношения, говорить о Том, что делает вас счастливой. Делать счастливым партнёра и Тогда случится ЧУДО. О котором Вы мечтаете!

Другого пути ещё ни кто не нашёл (((.

Если Вы всё таки найдёте в себе силы строить собственное Счастье - Стучитесь и до откроется Вам.

Шепель Владимир Юрьевич, психолог Ростов-на-Дону