Родители ругаются

Алина 15.11.2015

Мои родители постоянно ругаются мне 13 лет. Папа пьет и вечером начинает орать на маму, родители постоянно хотят развестись, но пока что живут вместе. Недавно они поругались и уже 3 день папа ее игнорирует и сегодня вечером они начали разбираться орали весь вечер чем закончилось не знаю, но помоему ничем хорошим. Что с папой? Я хочу чтобы у меня была нормальная семья. Как я поняла папа просто взял и обиделся он начал обвинять маму в том в чем она не виновата и даже не смог объяснить что случилось.

Федоренко Галина Александровна

Алина, в Москве есть детский телефон доверия. Найдите номер в интернете и звоните туда, когда считаете необходимым. Звонки анонимные.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва