Думаю о будущем

Анастасия 15.11.2015

Я постоянно думаю о будущем и мне не по себе постоянно хочется плакать, думаю если кого-то из родных не станет как-же я буду жить и опять плачу плачу даже по пустякам. Как перестать об этом думать и как отвлечься?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анастасия.

Думаю, важно прояснить, что Вас так пугает в смерти, поговорить об этом. Вы ещё и ругаете себя за слёзы, хотя слёзы лишь отражают Вашу боль.

-Слезы...

Не стоит терзать себя за это. Рекомендую Вам так же обратиться к психологу или психотерапевту. Прояснить, что является причиной слёз, проработать данную тему в Вашей жизни.

Почитайте  так же -Испытания делают нас...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Я в Вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Анастасия!

Анастасия

Я постоянно думаю о будущем

Анастасия

если кого-то из родных не станет как-же я буду жить

Анастасия, в ваших словах чувствуется неуверенность в себе. Жаль, что вы не указали свой возраст.

Для определённого возраста такие мысли вполне нормальны, не нормально то, что вы:

Анастасия

опять плачу плачу даже по пустякам.

Поэтому желательно с этим разобраться, а сделать это по переписке невозможно, желательна очная работа.

Анастасия

Как перестать об этом думать и как отвлечься?

Разобраться, что за ситуации в жизни привели к тому, что вас интересует только будущее и не интересует настоящее.

Предлагаю вам прочесть замечательную книгу Карнеги: " Как перестать беспокоится и начать жить".

Если надумаете придти на очную консультацию, то данные на моей страничке.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype