У мужа странности в сексе

Евгения 14.11.2015

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в поведении мужа. Проблема такова: когда мы занимаемся сексом, я могу испытывать много оргазмов. До 20 и больше. Тем не менее оставаться неудовлетворенной. Я не могла понять, в чем дело. И узнала, что у меня, озказывается, неполные оргазмы, хоть их и много. Я не дохожу до тазового биения. Я только недавно узнала, что оно должно быть и думала, что у меня нормальный оргазм. Я усекла, что мой муж как бы препятствует завершению оргазма. Всякий раз, когда начинается мой оргазм, он начинает хотеть писать. При этом может либо временно притормозить (чтобы перехотеть), либо идет в туалет. А потом все заново и эрекция уже не та, особенно когда так много раз за акт сделать. И снова только начнется оргазм, как опять ХОЧУ ПИСАТЬ, либо именно в момент моего оргазма ему приспичит кончить и он притормозит, чтобы я типа успела насытиться, потом продолжается акт. То именно в этот момент устанет и надо позу поменять. Я задавала ему вопрос, мол, ты специально так делаешь зачем? А он прикинулся шлангой и твердит, что он не врет и что у него на самом деле все так с туалетом. Но я уже превратилась в нимфоманку, дикое желание испепеляет меня. Я уже и при мастурбации не могу нормально кончить, тем более, что муж тщательно следит, не разрешает это делать. Мне кажется он одержим идеей, чтобы я мучилась. Что за этим стоит?

Здравствуйте,Евгения.Вероятно,бессознательно,женский оргазм он считает грязью.Животным,низменным инстинктом.А ему,разумеется,это разрешено.Поэтому,это неуважение,или даже,нелюбовь к Вам.Его вряд ли Вы измените,он не мотивирован исправляться.У Вас остается путь помогать себе самой рукой.Но и здесь он Вас ограничивает.Если нет договоренностей в отношениях,то и ничего не получится.Возможно,Вам нужно вместе смотреть порно,что бы увидеть его реакцию на кончающих женщин.А потом это обсудить.Или,показывать ему статьи на тему пользы женского оргазма.Но,что-то важно делать.Так как ,неудовлеторенность может потянуть за собой болезни.Можно так же ему сказать-если твое упрямство вызовет какие-то женские болезни,то врачи запретят секс вообще.Имей ввиду.что это будет по твоей причине.И запрет может быть на годы.Вероятно,это сможет его замотивировать на настройку на Вашу волну.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград