Высказывания относительно презрения к оральному сексу

Евгения 14.12.2009

Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться в моей маме. Мне 26, ей 48. Когда мне было 1,5 года родители заставили ее развестись с моим отцом. Росла я без отца. Всю последущую жизнь маме родители не давали личной жизни, отбивая ото всех мужчин. Мама сперва подчинялась. Потом обозлилась и назло вышла замуж. Но жили не долго. 4,5 года. Бабушка и мне с детства внушала отвращение к мужчинам. Так вот. Теперь и у меня невезение в личной жизни. Мама искренне переживает за меня. Но я хочу знать, есть ли в ее подсознании нежелание мне везения. Почему я так говорю: с детства мы много говорили о сексе. Про оральный секс она говорила, что это извращение, очень противно и она такое не позволяет. И не уважает тех, кто этим занимается. При всем этом горько сожалеет, что сейчас так трудно встретить мужчину, которому это не надо. И что мне придется туго. Разумеется, если она таких не уважает, я сама стала ей поддакивать, видно, боясь прослыть извращенкой. Сейчас я сделала свой выбор в пользу "извращенки". И мне стыдно как-то. А в жизни все-равно не везет. Может их-за этих страхов. Вот я и задаюсь вопросом. Может, ее высказывания относительно презрения к оральному сексу - это подсознательный маневр обеспечить мне одиночество или я ошибаюсь?

Кошеваров Евгений Николаевич

Евгения! Вы меня не слышите!!! Хватит бегать и кричать во все углы о своем извращении! Хватит этим закрываться! Все в себе!

Истранова Наталья Леонидовна

Евгения! Вашу маму никто не мог заставить. Как бы не старались родственники, все равно последнее слово за ней. Ее жизнь сложилась так, как она выбрала.А она выбрала свою маму, а не мужа. Вы тоже видимо пытаетесь повторить эту семейную историю. Поймите, наконец, что отношение Вашей мамы к мужчинам и к оральному сексу - это ее отношение, а к Вашему оно не имеет никакого отношения. Что бы не существовало в ее подсознании, это ее подсознание. А в Вашем подсознании повторение ее судьбы. Вы можете выбрать его, а можете другое. Пока Вы выбираете маму и ее судьбу, поэтому Ваша личная жизнь не устраивается.