- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Дело было так. Обычно, когда начинается школа (новая четверть), я меняю свой телефон (iPhone) на маленький самый дешевый (Nokia). Чтобы во время учебы я не отвлекалась на интернет, соц-ые сети и т.п. Но в этот раз я отказалась менять свой телефон. "Мол, я уже взрослая(8 класс и мне через пару недель 15 лет) и могу себя контроливать". Из-за этого у меня с папой произошел конфликт. Я нагрубила, нахамила, развернулась во время разговора и ушла в комнату. Па мне говорит: " Отдай телефон похорошему сама". Я: "Нет!! Не отдам". Он мне: "Почему?". А я мол, это мой подарок и значит, моя собственность, что хочу, то и делаю со своим телефоном. А он мне: "Ну хорошо", раз вернулся и ушел. Я уже тогда понимала, что не права, но не могла подойти и извиниться ( характер и гордость).
На следующий день произошли последствия. Я даже себе представить такого себе не могла. Утром, я собралась, сказала всем (родителям(маме и папе)) доброе утро и как не в чем не бывало отправилась в школу. Прийду из школы я увидила, что мама с братом дома без папы. Ну я как обычно поняла, что папа на работе. Но заметила одну странностость: мама бегала собирала сумку. Я поняла, что она с братом поедут куда-то по делам и с папой. Но папа все никак не приезжал. Я была на самом деле озадачена, но ничего не спросила у мамы и даже не подорвала виду. Когда ужу было около восьми часов вечера (папа обычно в это время уже дома) я спросила у мамы, когда приедит папа и скоро ли. На что мама мне ответила, что нет, папа не скоро приедет. Я спросила: "как?! Почему?!" А она сказала, что днем папе стало плохо на работе и его увезла скорая помощь. Я была не просто в шоке, я не знала что и о чем и думать! Я знала, что папа и до этого переживал из-за наших сор, я и представить себе не могла, что все так получится! Еще мама сказала, что когда папа отдахнет, то она ему даст его телефон и только тогда он сможет с нами( со мной и мамой) поговорить.
Я не знаю теперь как с папой говорить. Как просить прощение. Потому что просто слова: " Прости" Или " я так больше не буду" не помогут. Я не знаю как дальше жить, если папы не станет. Ведь я папу больше всего насвете люблю, даже больше чем маму в 1000 в 100000 раз. Помогите пожалуйста. Вы моя последняя надежда. Мне даже не с кем об этом поговорить. Я никому так не дорога, как папе.