Пропало желание заниматься сексом

Ирина Евгеньевна 11.11.2015

Здравствуйте.нужна помощь.в последнее время я нахожусь в состоянии аппатии.и самое главное мне как то опротивел секс.у меня нет желания им заниматься с мужем.(гражданским)мы вместе уже почти год.и сначала было все хорошо.но некоторое время назад у меня пропала желание заниматься сексом.хотя раньше я считала чуть ли не главным в отношениях секс.почему и что произошло я не могу понять.и это разрушает наши отношения.

Здравствуйте, Ирина Евгеньевна!

В Вашем письме очень мало информации. Сначала нужно исключить медицинскую причину такого состояния (изменение гормонального фона). Если со здоровьем все в порядке, то приходите на консультацию. Только в личной беседе можно будет разобраться, в чем причина Вашей апатии и сексуального охлаждения.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург