Парень хочет группового секса

Мила 11.11.2015

С парнем вместе не мало - 4 года, не женаты. отношения - как у всех людей) любим друг друга. мне 30, ему 28.

как то под синюю лавочку мне предложили пустить в нашу постель второго мужчину ( МЖМ), объясняя это тем, что хотят чтобы любимая девушка получила максимум удовольствия и только лишь, что ни с кем меня делить не собираются..

я стала наблюдать, чтобы понять - пьяный бред это, который забудется с утра, или правда...

на утро была ошарашена тем, что человек во всю уже рыл кандидата на моё ублажение в интернете, скидывая мои фото... незнакомым абсолютно мужчинам... рассказывая параллельно о том, что свингеры -это нормально и у него есть друг с женой, которые тоже в теме! что у самого когда то тоже было пару раз - МЖМ, но не в период наших отношений, конечно же

услышала от любимого фразу: "это чтобы разнообразить секс, развлечения ради, как спорт и не больше"!

sexwife-так называемое движение, продвигающие девизы - жена гуляет, муж не против или моя жена - шл"ха...

я привлекательная девушка, в постели, далеко не бревно.. у нас всегда пожар в теме интима и горит синим пламенем, в хорошем понимании...и вариант того, что я его не удовлетворяю (фантазии и желания), даже не беру в расчет...

до настоящего времени тема свадьбы им отсекалась в разговорах, ссылаясь что он хочет пышное мероприятие и на это надо подкопить.. а тут .. "пойдем распишемся! а отметим потом! хочу чтобы ты стала моей женушкой!" ..у меня на фоне этой темы слово "женушка" как то не так пониматься стало...

я вообще не понимаю что происходит и как разобраться в этом.. если я на это соглашусь, в страхе потерять любимого, то где факт того, что ему не захочется еще большего и во все тяжкие....

а если откажусь, то, ясное дело, он будет искать удовлетворения на стороне, тайно.. а я параноить начну...

мысль о том, что меня готовы дать на пользование незнакомому мужчине, считая это нормальным... вообще сводит меня с ума...

как то всегда считала что мужская фантазия стандартная - две девушки, но никак со вторым мужчиной....

Киселевская Светлана Владимировна

Мила

он будет искать удовлетворения на стороне, тайно.. а я параноить начну...

Мила, таким образом проявляется Ваша ревность, за которой скрываются страхи, в частности – страх потери и неуверенность в себе.

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

В помощь – авторский экспресс-курс - «Уверенность в себе. Как повысить самооценку»:

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

Или же индивидуальная работа по скайпу.

И только после этого - принимать какое бы то ни было решение.

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Каспарова Ксения Владимировна

Мила, здравствуйте!

Вы, похоже, сейчас находитесь в состоянии шока.

Мила

как то под синюю лавочку мне предложили пустить в нашу постель второго мужчину ( МЖМ),

Такие фантазии вашего мужчины, превратившиеся в реальный поиск кандидата, вызвали у вас бурю чувств, с которыми вам трудно справиться.

Мила

если я на это соглашусь, в страхе потерять любимого, то где факт того, что ему не захочется еще большего и во все тяжкие.... а если откажусь, то, ясное дело, он будет искать удовлетворения на стороне, тайно.. а я параноить начну...

Как будто чувствуете себя сейчас запертой, в безвыходном положении. как будто получается, что как ни поступи, все будет плохо, ощущение отчаянья...

Как будто оказывается невозможным поговорить с вашим парнем, поделиться с ним своими чувствами, переживаниями, сомнениями... как будто есть ощущение, что могут быть только два возможных выхода: либо согласиться, несмотря на собственный протест и нежелание,  либо отказаться и жить в страхе, что он будет тайно удовлетворять свои потребности где-то еще. Какой-то тяжелый выбор...

Мила, сложно давать советы в вашей ситуации. Если чувствуете, что не справляетесь эмоционально, приходите на консультацию, чтобы разобраться.

Я бы рекомендовала вам поговорить с вашим молодым человеком, послушать его, почему возникла не просто фантазия, а он захотел воплотить ее в жизнь и связано ли желание жениться с тем, чтобы воплотить эту фантазию.

Спросить, почему раньше в ваших отношениях таких фантазий не было, или он ждал так долго, не решался вам сказать.

Как он отнесется к тому, если вы не согласитесь? Как он вообще относится к вашим желаниям, к вашим потребностям?

Мила, может быть, это вопрос и к вам в том числе, как вы сами относитесь к себе, насколько важны вам собственные потребности, чувства, можете ли вы их отстаивать в своих отношениях с молодым человеком.

Каспарова Ксения Владимировна, психолог в Москве

Здраствуйте, Мила

Мила

а если откажусь, то, ясное дело, он будет искать удовлетворения на стороне, тайно.. а я параноить начну... мысль о том, что меня готовы дать на пользование незнакомому мужчине, считая это нормальным... вообще сводит меня с ума...

Это и есть "петля" вашего ума. То, что заводи Вас в тупик.  Как будто в тупик...

Выход из этого довольно прост

Вы действительно хотите быть вещью в руках другого человека? Вещью, которую можно отдать, передать, ублажить и т.д.

Если готовы к этому, осознайте последствия...

Если же нет, то возможно Вам пора задать себе важный вопрос: Того ли я мужчину выбрала в партнеры?

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз