Парень хочет только секса

Лина 30.08.2012

Здравствуйте,меня зовут Лина мне 17.На протяжении 2-ух лет встречаюсь со своим молодым человеком.(ему 16)Первые пол года у нас всё было отлично,любовь да и только,не о каком сексе даже речи не было.Но потом он как с цепи сорвался!У нас все разговоры только об одном!Я уже просто не понимаю у него есть ко мне чувства или нет?Причём он мне очень дорог.я его не хочу терять.Но он настаивает на том чтобы у нас был секс!Когда мы находимся дома наедине,он пытается раздеть меня,всячески уговорить на секс.мне кажется если я не дам ему что он хочет,он меня бросит.но он утверждает по прежнему что любит.я не знаю что мне делать(мне секса совершенно не хочется)как мне узнать любит он меня,или просто хочет со мной заниматься сексом?

Здравствуйте, Лина! Предлагаю Вам обращать внимание в первую очередь на его действия, а не на слова. Если Вы не хотите секса, соглашаться не стоит. Доверяйте себе, своим чувствам и потребностям.