Не могу найти в себе силы бороться

Оксана 07.11.2015

Здравствуйте, меня зовут Оксана, мне 23года. Я не нахожу в себе сил бороться! Более года назад я начала заниматься бизнесом, залезла в долги, которые сейчас не могу отдать, доходы не покрывают расходы, звонят кредиторы, присылают письма. Месяц назад я родила дочку, но даже ради нее я не хочу ничего делать, я замкнулась, не общаюсь с друзьями, мамой и даже с мужем. Срываюсь на дочку, хочу уснуть и не просыпаться.

Здравствуйте, Оксана.

Вы очень мало дали информации о своем состоянии. То состояние, которое Вы описываете, похоже на депрессию. Вам необходимо обратиться за медицинской помощью в первую очередь, чтобы Вам смогли правильно поставить диагноз. Если есть возможность обратитесь так же к психологу или психотерапевту. Это позволит более быстро справиться с Вашим состоянием. Сейчас главное - это Ваше здоровье и отношения с близкими людьми. Как только стабилизируется Ваше душевное состояние, уверена, что найдутся силы справиться с другими проблемами.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype