любовный треугольник, как поступить?

Светлана 06.11.2015

Здравствуйте,очень хотелось бы чтоб вы мне помогли разобраться во всем...

Сейчас мне 30лет,я замужем уже 10 из них.8лет назад был недолгий,но очень яркий роман с мужчиной старше меня на 9лет,бизнесменом.В итоге:он изчез,у меня был выкидыш(о том,что я залетела он тогда не знал),и я осталась жить с мужем.Но этот мужчина порой спустя какое то время всегда появлялся вновь и интересовался моей жизнью:то звонок,то встреча...Сам он из другого города.Год назад он опять нашёл меня...Мы год общались с ним в интернете,он жил 700км от моего города...но сейчас бросив все там,переехал в мой город,как говорит из за меня все потерял(там тоже бизнес был),устроился работать обычным таксистом...Сейчас мы встречаемся, общаемся,говорит,что любит меня...хочет жить со мной,хочет,чтоб я с мужем развелась и что никто больше ему не нужен...близости интимной у нас нет,он уже 4месяца рядом...мне хорошо с ним,чувствую,что люблю по прежнему,но верить ему страшно...Он делает мне подарки,заботится,научил ездить на машине...Один раз увез меня за город без моего разрешения и устроил там нам отдых на озере вдвоём...

С мужем таких отношений нет.Быт,определённость и все.Детей тоже нет.

Что делать не знаю совсем...Прошу вас,помогите!!!

Светлана, доброго дня!

Разобраться, вернуть вкус к жизни можно. В вашем случае, отношения с партнером имеют какое-то  важное значение. Потенциально. Чтобы понимать как, чем  вы связаны, что поддерживает вашу связь, как повернуть жизнь в счастливом направлении, надо взаимодействие. Жду вас в skype.

С уважением.

Приглашаю на психотерапию - дистанционно, а также на личный прием.