Нет интереса к занятию сексом с мужем!

Екатерина 06.11.2015

Здравствуйте! У меня проблема, я не хочу заниматься сексом. Мне парой кажется что он мне противен (сам секс). Мне 21 год, с мужем мы в браке 2 года у нас есть ребенок которого я месяц назад родила. У меня возникла эта проблема год назад, у меня был стресс, я перенесла операцию на яичник. И сейчас для меня секс как каторга! Я читала что есть заболевание как фригидность. Но я всё равно не могу понять что у меня. Я хочу наладить свою сексуальную жизнь но как я не знаю. Очень прошу помочь.

Здравствуйте,Екатерина.это многоплановая проблема.Если по врачебной линии все в порядке и противопоказаний нет,то проблема психологическая.И ее придется решать с психологом длительно.Находите специалиста и начинайте заниматься своим здоровьем.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград