Почему я нечего не чувствую, при занятии сексом с мужем?

оксана 22.07.2012

Здравствуйте!у меня такая проблема-я никогда нечего нечувствовала от полового члена-никого удовольстия неиспытывла оргазм от мужчины не орально невагинально!когда я сама себ мастурбирую я испытываю оргазм когда мне это делает муж я ничего нечувствую!мы уже купили вибратор и возбуждающие смазки эффект еще хуже!с чем эт связано?что посоветуете?вед мужу от этого тоже неприятно

Здравствуйте,Оксана.Если я правильно понял,Вы получаете возбуждение и  оргазм при отсутствии мужа.То есть,муж,будучи свидетелем Вашего возбуждения,тормозит процесс.Следовательно,Вы запрещаете себе выражать эмоции в присутствии мужа.Быстрее всего,потому что,когда-то раньше,на эмоции был наложен запрет,и эмоции стали осуждаемы.В присутствии мужа появляется ощущение,что он Вас оценивает,и возбуждение падает.Проблема здесь -в наличии внутренней цензуры на запрет эмоций.Разрешив себе чувствовать и наслаждаться,Вы откажетесь от контроля своего поведения,и возбуждение начнет нарастать само собой.Исчезнет ложное чувство стыда и возбуждение станет свободным.Для выполнения этого условия нужно определенное время,или обращение к психологу.Любви Вам!