Как вернуть доверие к парню после измены?

Татьяна 03.11.2015

Здравствуйте меня зовут Таня мне 17 лет. У меня такая история была:У меня была первая любовь, но не любовь можно сказать, а так не взаимная любовь, после того страдала больше года, даже больше. Этой весной встретила парня с которым смогла быть, но он был ревнив сильно и мы с ним ссорились часто, каждую неделю в выходные. Я приехала к нему летом на неделю всё было хорошо, но в конце мы с ним поссорились, а всё вот было так "В конце мы с ним завелись и сказала, что пойду гулять с парнями за 20" и всё провёл меня до тёти, а сам пошёл домой. Позже я должна была ехать на поезд и он пришёл, чтобы меня провести, но я поехала на машине с дядей и тут от него смс:"я вижу тебя повезли на машине, прощай Заяц". Я почитала и была сильно расстроена, потом решила позвонить и мы ещё больше поссорились. Я переживала очень сильно ну пришло время ехать на практику я специально нарисовала рисунок для него, раньше приехала в город и позвонила ему, чтобы встретится мы встретились и он его не взял было обидно, даже хотелось выкинуть прямо при нём его, но сдержалась. Мы договорились и у нас были с ним свободные отношения, он меня подкалывал постоянно и я терпела. Когда нибудь мы гуляли и он мне сказал, если что нибудь случится, то мы никогда вместе сидеть не будем. На следующий день он попросил купить чистые диски я решила отдать диски и он увидел тест на беременность, потом начал говорить, что я ему изменяла, но я отказывала и потом мы с ним просто разошлись по домам. На следующий день мы встретились он мне первый написал ходим гуляем и он сказал-"Я знаю, что ты мне изменяла и я призналась во всём за измену", а в конце он мне сказал "я помню, как ты мне сказала я тебя люблю и обняла, когда мы гуляли с малой" развелнулся и ушёл. Больше мы с ним не общались никогда и я решила написать, что не могу без него и вот ответ мы с тобой никогда не будем. Я ничего не писала ему, ну вот недавно решила написать, что не могу без него и он написал, что без меня может и мы с ним никогда не будем. Я очень страдаю и хочу быть с ним мне все не такие парни мне нужен именно он и больше никто. Я очень сожалею про то, как поступила и хочу вернуть всё назад, но не судьба... Из-за этого по учёбе проблемы, в себе не уверенна, но сейчас вроде бы всё нормально я прихожу в себя просыпаюсь...Но я не могу без него подскажите пожалуйста, что мне делать я не знаю, как вернуть его доверие, если он сам не идёт на контакт? Помогите пожалуйста советом))

Просто отношения внутри Вас не завершены. Вы сейчас живете прошлым. Жить прошлым это как будто ехать на авто и постоянно смотреть в зеркало заднего вида, не видя других машин впереди. Сзади может ехать москвич, а впереди БМВ, но как увидеть впереди если, смотреть назад?

С уважением Дробот Виталия Олеговна, психолог Кременчуг