Почему парень уделяет мало внимания?

Елена 02.11.2015

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Мне 24 года. У меня есть парень . Ему 24 года мы встречаемся 2 месяца . Он мне мало уделяет внимания мы мало занимаемся любовью у нас быстрый половой акт а я хочу дольше заниматься любовью вообщем никакой романтики что делать подскажите ?

Здравствуйте.Елена.Парень уделяет Вам мало внимания,так как Вы не умеете внимание концентрировать на Вас самой.Вы,по умолчанию,находясь вместе,отказываетесь от интереса к себе,и весь интерес переносите на него.Он с удовольствием с этим соглашается,и делает то,что хочет сам,без учета вас.Так как именно Вы,бессознательно,дали ему лицензию на пренебрежение Вами.Поэтому,он не заботится о Ваших удовольствиях.Начните себя уважать и проговаривать с ним именно то,что Вы хотите от отношений.И ждите ответ на каждый Ваш запрос.Если он избегает ответов и не будет меняться,то можно обижаться и ставить ему более строгие условия.Если он Вас понимает,то Вы получите его отклик и его новое,благодарное поведение.Если он Вас не слышит-то он Вас не уважает.Тогда Вам стоит самой решить,как Вам относиться к неуважению.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград