Депрессия 1,5 месяца

Алексей 02.11.2015

Здравствуйте. Недавно расстался с женой, с которой прожил 12 лет. Сейчас начинаю понимать, что отношения меня угнетали, давно начал выпивать. После разрыва навалилось много проблем. А я никак не могу взять себя в руки. Прочел симптомы депрессии - все на лицо.

Помогите мне пожалуйста!

  Алексей, добрый миг!
Если Вам нужна помощь, то можете позвонить мне или написать в skype и мы сможем обсудить варианты работы над Вашими проблемами. Желательно депрессию устранить в ближайшее время.
  Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.