Меня бьет муж

Лаура 31.10.2015

Здравствуйте уважаемая Ботагоз Искрақызы я 20 лет как живу с мужем у нас 4 детей , но за эти 20 лет он не переставал меня бить. Как мне быть в этой ситуаций.

Добрый вечер,Лаура, вы замужем 20 лет и у вас четверо детей. Незнаю есть ли у вас дочери, но если они есть и видят ,как папа постоянно поднимает руку на маму,то для них это становится нормальным отношением мужчины к женщине. Вы совсем мало написали информации о своей семейной жизни -почему  вас бьют,в каком состоянии -трезвый,в алкогольном состоянии, какая у него есть претензия к вам, что является главной причиной ваших ссор и физического унижения вас. Вам все таки нужно самой ответить на эти вопросы себе, во первыхво вторых, подумать о том, ради чего ,или кого вы продолжаете терпеть такое отношение к себе? Может ,из за вашей покорности и ваш муж сделал вывод,что ему все можно и допустимо и ему ничего не нужно бояться за это.

Было бы хорошо,если бы вы нашли время и хотя бы на час работы пришли ко мне на прием. Если есть у вас финансовые проблемы , то можно рассмотреть более для вас приемлемый вариант оплаты. И напоследок хочу вам сказать- счастливые дети вырастают только у счастливых родителей. Им тоже сложно жить в такой обстановке длительного конфликта  между дорогими для них людьми- родителями. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны