Проблемы с либидо, почему вдруг?

Роман 30.10.2015

Здравствуйте.

У меня есть проблема, и перед тем как придти к врачу, хотелось бы сначала узнать как меня собираются лечить, т.к. прошлые приемы у врачей были простым высасыванием денег, простите за недоверие, но практика вынуждает. Проблема в следующем: Мне 25, мужчина, не пью, не курю, не страдаю ожирением. Примерно год назад внезапно перехотелось заниматься сексом, списал все на стрессовые ситуации и усталость, а так же был неудачный секс, просто не получилось, т.к. я не мог возбудиться, хотя эту девушку мне очень хотелось. Дальше все накапливалось как снежный ком, следующие разы или не получались, или эрекция была вялой, член быстро падал, если вставал, сами ощущение притупились. Удачных разов было гораздо меньше. Я пошел в клинику, там меня обследовали, нашли вялотекущий простатит и заниженный тестостерон, приписали СТОСН (синдром тревожного ожидания), так же нашли небольшую венозную утечку, но в пределах нормы. Начали лечить, через месяц тестостерон стабилизировался, воспалительные процессы ушли (по их словам). Дело в том что я до сих пор не могу вести нормальную половую жизнь, и это меня просто сжирает изнутри. Меня не возбуждают мысли о сексе, т.е. мозгами я понимаю что девушка симпатичная и мне хочется быть с ней, но самого внутреннего порыва нет, как прежде. Есть определенный страх что опять все не получится, а на таблетках я сидеть не хочу, это так не правильно в 25. До этого всегда возбуждался за секунды, секс был долгий и приятный, проблем с эрекцией никогда не было, и, в какой-то мере, я даже гордился тем, что всегда мог доставить удовольствие девушке и получить его сам. Теперь же это состояние не дает мне покоя. Скажите, если я обращусь к вам, какие шаги вы предпримите? Сможете ли вы мне помочь с этим? И сколько это будет мне стоить? Большое спасибо за внимание

Пришлите мне свое фото в полный рост, в фас. Посмотрю, чем можно вам помочь.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти